
Beurer Весы напольные, 180кг, ССR2032x1 в комплекте, стекло, черный
1 455 ₴
- В наличии
- Код: GS_10_BLACK
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные, очень тонкие весы Beurer GS 10 black изготовлены из высокопрочного стекла толщиной всего 19 мм. Изготовлены в черном универсальном цвете — подойдут для помещений с любым дизайном. Предназначены для измерения массы тела человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | 1 x 3V CR2032 |
| Цвет | Чёрный |
| Комплектация | батарейка 1xСR2032 |
| Конструкция | з плоскою платформою |
| Макс. вимірювана вага | 180 кг |
| Матеріал платформи / чаші | скло |
| Назначение | Для пола |
| Тип | Электронный |
| Функции | автоматичне включення, автоматичне вимикання |
| Ціна ділення | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴





