Весы полов с элегантной стеклянной вставкой. Для контроля массы тела. Большой ЖК-дисплей для максимального контроля результатов взвешивания. Максимальная нагрузка составляет 180 кг (396 фунтов/28 Ст.), Цена деления 100 г (0,2 фунта/0,01 Ст.). Чистка: весы можно протирать влажной тряпкой, при необходимости используйте моющее средство. Не погружайте весы в воду. Никогда не мойте вес под проточной водой. Весы следует беречь от ударов, воздействия влаги, пыли, химических агентов, сильных колебаний температуры и электромагнитных полей. Не ставьте устройство рядом с источниками тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.91 кг |
| Питание | 1 x 3V CR2032 |
| Цвет | білий з блакитним |
| Комплектация | батарейка 1xСR2032 |
| Конструкция | з плоскою платформою |
| Макс. вимірювана вага | 180 кг |
| Матеріал платформи / чаші | пластик |
| Назначение | Для пола |
| Тип | Электронный |
| Функции | автоматичне включення, автоматичне вимикання, технологія Quick Start |
| Ціна ділення | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









