Электрический водонагреватель TIKI круглый TGR80NPrimeM80V9_TIKI объемом 80 литров – надежное и эффективное решение для средних домохозяйств. Мощность 2 кВт позволяет быстро нагреть воду для бытовых нужд. Механическое управление обеспечивает простоту использования и долговечность устройства. Класс энергоэффективности C позволяет обеспечить оптимальное потребление электроэнергии. Сдержанный белый дизайн идеально впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 27 кг |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 79 x 45.4 x 46.1 |
| Цвет | Белый |
| Обсяг ємності для води | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | вертикальна, настінна |
| Функции | захист від замерзання, термометр, вибір температури /до 65°C |
| Час нагрівання | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 12 802 ₴

