
Tiki Водонагреватель электр. компакт GT, 10л, 2кВт, монтаж под мойкой, мех. управление, A, белый, 700187
6 999 ₴
- В наличии
- Код: GT10UMINI_TIKI
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TIKI компакт GT объемом 10 литров – удобное решение для небольших помещений. Потребляемая мощность 2 кВт обеспечивает быстрый нагрев воды для бытовых нужд. Устройство монтируется под мойкой, что экономит пространство и делает его удобным. Механическое управление гарантирует простоту и надежность в эксплуатации. Класс энергоэффективности A обеспечивает экономное потребление электроэнергии, а стильный белый дизайн гармонично дополняет любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 50 x 35 x 26.5 |
| Цвет | Белый |
| Обсяг ємності для води | 10 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | під мийку |
| Функции | вибір температури /до 75°C |
| Час нагрівання | 20 /від 10 до 65°C |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴