
Tiki Водонагреватель электр. круглый GBF, 100л, 2кВт, сухой тен, электр. управление, С, белый, 700158
14 699 ₴
- В наличии
- Код: GBF100E5-ECON_TIKI
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TIKI GBF объемом 100 литров идеально подходит для большой семьи. Мощный "сухой" тен на 2 кВт обеспечивает эффективный нагрев воды и уменьшает образование накипи. Электронное управление позволяет легко настраивать температуру для максимального комфорта. Водонагреватель обладает классом энергоэффективности С, обеспечивающим баланс между производительностью и экономией. Стильный белый дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 98 x 48 x 49 |
| Цвет | Белый |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт /x2 |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Настенная |
| Функции | захист від перегрівання, світлодіодний термометр, функція самонавчання, індикація несправності термостата, сухий протипожежний захист, індикація перегрівання, індикатор інтелектуальної роботи, регулювання діапазону температури/до 75 °C |
| Час нагрівання | 196 /від 10 до 65 °C |
Информация для заказа
- Цена: 14 699 ₴
