Бойлер Tiki легко установить и подключить к сети. Эта модель предназначена для вертикальной установки. Электрические нагревательные элементы в нагревательном фланце из специальной стали с эмалевым антикоррозионным покрытием гарантируют длительную службу, ведь они не находятся в прямом контакте с водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 113.5 x 48 x 49 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 120 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | захист від перегрівання, світлодіодний термометр, функція самонавчання, індикація перегрівання, індикація несправності термостата, сухий протипожежний захист, індикатор інтелектуальної роботи |
| Час нагрівання | 3.55 /від 10 до 65 °C |
Информация для заказа
- Цена: 15 299 ₴
