Водонагреватель TIKI Mini PBT 15V9 (GT15UMINI_TIKI) – это компактный и эффективный прибор для нагрева воды с объемом бака 15 литров. Он оснащен "мокрым" ТЭНом мощностью 2000 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев воды. Монтаж водонагревателя возможен в вертикальном положении, а материал бака – сталь с эмалевым покрытием, что гарантирует долговечность и коррозионную стойкость. Максимальная температура воды, которую может нагреть, составляет 75°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 11 кг |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 50 x 35 x 31 |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | проточний |
| Установка | під мийку |
| Час нагрівання | 29 /від 10 до 65°C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
