TIKI TGR65SNGV9 – надежный, практичный и при этом не громоздкий бак. В нем совмещается высокое качество сборки, минималистичный дизайн, простота управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 27 кг |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 113,5 × 33,4 × 35,4 |
| Цвет | Белый |
| Обсяг ємності для води | 65 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | захист від замерзання, термометр |
| Час нагрівання | 2.37 /від 10 до 65 °C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
