Легко обеспечит нагрев горячей воды, а также можно произвести разводку на несколько водоразборных точек. Нагреть воду до максимальной температуры можно за 1.92 часа, благодаря высокой мощности ТЭНа в 2000 Вт. Устройство легко разместиться в помещении с небольшой площадью, благодаря своим малым размерам. Подвод соединительных труб осуществляется снизу, а крепится нагреватель в вертикальном положении на стене. Форма бака имеет цилиндрический облик с возможностью вместить 50 литров воды. Управление регулятором температуры – механическое на корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 24 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 97x38.3x42.3 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Обсяг ємності для води | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | термометр, світловий індикатор |
| Час нагрівання | 98 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






