Bosch 7736504520
7 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7736504520
Bosch 7736504520Нет в наличии
7 850 ₴
+380 (99) 496-54-59
VodafoneХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 18.6 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 80.4 х 40 х 38.6 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Обсяг ємності для води | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 7 850 ₴