Bosch 7736503145
9 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7736503145
Bosch 7736503145Нет в наличии
9 499 ₴
+380 (99) 496-54-59
VodafoneХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 15.7 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 48.5x47x48.6 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Обсяг ємності для води | 35 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | вертикальна, горизонтальна |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴