Для легкой, быстрой и эффективной уборки машина Karcher FC 4-4 в один прием удаляет как сухие, так и влажные загрязнения. Поставляется со сменными аккумуляторами и зарядным устройством
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 120 х 31 х 22.5 |
| Питание | акумулятор/Karcher 4 В (2 шт) |
| К-сть програм прибирання | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип | машини миття підлоги |
| Тип пылесборника | резервуар з водою (аквафильтр) |
| Тип уборки | вологе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





