Пылесос Electrolux ESPC71DB с системой сухой уборки циклон способен быстро очистить любой тип поверхности в доме. Мощность регулируется, что позволяет эффективно работать с минимальным шумом и с заметной экономией энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 кг |
| Питание | мережа |
| насадки | щілинна, універсальна щітка/підлога/килим DustMagnet Silent, для меблів |
| Обсяг пилозбірника | 1.4 л |
| Мощность всасывания | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип | безмішковий, контейнерний, побутовий |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

