
Karcher Пылесос профессиональный T 11/1 Classic, 850Вт, 235мБар, контейнер 11л, 3.9кг
6 399 ₴
- В наличии
- Код: 1.527-197.0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный, надежный, чрезвычайно экономичный пылесос создает разрежение (вакуум) 235 мбар/23,5 кПа при мощности потребления всего 850 Вт и, таким образом, гарантирует отличные результаты всасывания с очень низким рабочим шумом всего 61 дБ(A). Это означает, что им можно пользоваться в любое время суток, в том числе в местах с повышенным требованием к уровню звука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.915 кг /без аксессуаров |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38.5 x 28.5 x 38.5 |
| Обсяг пилозбірника | 11 л |
| Мощность всасывания | 850 Вт |
| Потребляемая мощность | 850 Вт /максимальна |
| Тип | Профессиональный |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴





