
Sencor Робот-пылесос, 100Вт, h=7.5см, конт пыль -0.2л, автон. работа до 45мин, вес-2.5кг, НЕРА, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SRV1000SL
+380 (99) 496-54-59
VodafoneПылесос-робот Sencor SRV1000SL Идеально подходит для уборки ламинатных и деревянных плавающих полов, паркета, линолеума, плитки и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 280 x 280 x 75 |
| Обсяг пилозбірника | 0.2 л |
| Мощность всасывания | 10 Вт |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








