Для сложных условий промышленной уборки применяется 2-х моторный пылесос влажной и сухой уборки NT 65/2 Ap. Мощность всасывания практически не изменяется благодаря полуавтоматической очистке фильтра. Электронная система автоматически выключает аппарат, когда уровень собранной воды достигает максимального уровня. Разорить контейнер можно благодаря специальному сливному шлангу. Все аксессуары надежно хранятся на корпусе аппарата, а также предусмотрен специальный лоток для подручных вещей, например инструментов. Мобильность аппарата обеспечивают два больших колеса и два поворотных ролика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг /без аксесуарів |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 920 x 600 x480 мм |
| Питание | мережа |
| насадки | щілинна, насадка для підлоги |
| Обсяг пилозбірника | 65 л |
| Потребляемая мощность | 2760 Вт /макс. |
| Тип | Профессиональный |
| Тип уборки | сухе, вологе |
Информация для заказа
- Цена: 41 499 ₴
