Пылесос Makita VC2512L – мощный и профессиональный инструмент с 1000Вт мотором, обеспечивает эффективную уборку с максимальным давлением 210мБар. С большим контейнером на 25 литров он способен хранить большое количество мусора без постоянной замены. С розеткой мощностью 2600Вт, вы можете подключать дополнительное оборудование, а его вес всего 7кг делает перенос максимально удобным. Makita VC2512L – надежный помощник для профессиональной уборки любых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 375 x 395 x 530 |
| Питание | мережа |
| Обсяг пилозбірника | 25 л |
| Мощность всасывания | 296 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип | Профессиональный |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




