Мультимедийный проектор AOpen QH12a (MR.JWV11.001) обеспечивает высококачественное изображение и многофункциональность в компактном корпусе. С его помощью вы можете насладиться просмотром фильмов, играми или презентациями на большом экране в комфортной обстановке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт x2 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 140 x 144 x 153 |
| Масштабування і фокусування | моторизована |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 720 (HD) |
| Ресурс лампы | 30000 год |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | WLED |
| Яскравість екрану | 135 лм |
Информация для заказа
- Цена: 5 985 ₴


