Суперультракороткофокусный объектив EB-810E обеспечивает незаметное расположение близко к стене, что позволяет докладчикам свободно представлять содержимое без создания теней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Встроенный динамик | 1 /2 x 8 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 156 x 695 x 341 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, для презентацій, універсальний, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | ультракороткофокусний (до 0.8)/0.16:1 |
| Реальна роздільна здатність | 3840 x 2160 (UHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Тип лампы | Laser |
| Яскравість екрану | 5000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 225 445 ₴









