Благодаря яркости 500 ANSI Lumens, этот проектор позволяет уверенно проектировать изображения в слабоосвещенных помещениях или на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 218 х 130 х 215 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 30000 год |
| Потребляемая мощность | 138 Вт |
| Тип лампы | WLED |
| Яскравість екрану | 10000 лм /500 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 12 895 ₴









