ACER Vero XL2530 представляет собой мультимедийный портативный проектор, обладающий высокой производительностью и разнообразными функциями. Снабженный лазерным источником света, проектор обеспечивает яркость в 4800 лм (ANSI) и контрастность изображения 5000:1, гарантируя четкость и насыщенность цветов в любом контенте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Встроенный динамик | 1 /15 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 116 x 286 x 216 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.48-1.62:1 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Тип лампы | Laser |
| Формати зображення | 16:9 |
| Яскравість екрану | 4800 лм /3600 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




