Проецируйте качественное изображение в помещениях и на улице при слабом освещении с помощью этого проектора яркостью 280 люмен ANSI. Изображение с диагональю 2,5 м и разрешением 1080p Full HD выглядит так же реалистично, как и вид из вашего окна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 139 x 239 x 189 |
| Класс устройства | портативний проектор, для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.4 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 /(Full HD) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип лампы | WLED |
| Формати зображення | 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 6000 лм /280 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









