Смотрите кристально чистые, яркие изображения на расстоянии при дневном свете или в средних и больших помещениях с яркостью до 4500 люмен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.95 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 240 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=21.8-24 мм |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.48-1.62 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 /(Full HD) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Формати зображення | 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 4500 лм /3600 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 30 935 ₴





