Acer LumiSense использует датчик внешней освещенности для определения яркости в проекционной среде и соответствующей настройки яркости и насыщенности цветов. Функция автоматического отключения автоматически выключает проектор Acer, если по истечении заданного времени на вход не поступает входной сигнал. Эта функция может быть настроена индивидуально через меню и помогает экономить электроэнергию и время работы лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.73 кг |
| Встроенный динамик | 1 /16 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 103 x 315 x 214 |
| Класс устройства | універсальний, офісний |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=16,91-21,6 мм |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.13-1.47 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 |
| Ресурс лампы | 4000 год |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Формати зображення | 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 4500 лм /3600 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




