Независимо от того, смотрите ли вы свой любимый фильм или проводите презентацию, этот проектор может похвастаться впечатляющим 378-дюймовым дисплеем. Это также отличное качество благодаря технологии 3LCD, которая делает дисплей в три раза ярче, чем продукты конкурентов, благодаря ярким и живым цветам. От семьи и друзей к коллегам по бизнесу и клиентам он обязательно привлечет внимание каждого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 87 x 295 x 211 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=16.4 мм |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3)/1.19 |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Потребляемая мощность | 284 Вт |
| Формати зображення | 16:9 |
| Яскравість екрану | 3000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 20 025 ₴






