Кристально четкое и яркое изображение на расстоянии в лекционных залах, аудиториях и других больших помещениях благодаря яркости до 5500 люмен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 x2 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 116 x 369 x 294 |
| Класс устройства | Универсальный |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=20.91-32.63 мм |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище)/1.4-2.24 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 |
| Ресурс лампы | 3000 год |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Формати зображення | 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 5500 лм /4400 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




