Проведение совещаний не станет проблемой благодаря интеллектуальному беспроводному проектору Acer M511. Благодаря яркости до 4300 люмен, разрешению WUXGA (1920 x 1200) и гибкому размещению проектора можно работать быстрее и проще.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114x313x240 |
| Діагональ зображення | 1.5 - 1.66 м |
| Класс устройства | Универсальный |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 /Full HD |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 295 Вт |
| Формати зображення | 16:9 |
| Яскравість екрану | 4300 лм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





