Смотрите кино на экране диагональю до 300 дюймов! Быстро начинайте деловую презентацию, не тратя время на предварительную настройку – проектор создавался с расчетом, чтобы установка была как можно быстрее! Благодаря 4000 люменам яркости и технологии 3LCD, цвета на экране будут яркими и точными, а изображение – таким, как задумал режиссер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Встроенный динамик | 1 /2 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 82 x 302 x 234 |
| Класс устройства | для презентацій |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=16.9-20.28 мм |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.3-1.56 |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы | 6000 год |
| Потребляемая мощность | 327 Вт |
| Формати зображення | 16:10, 4:3, 16:9 |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 33 585 ₴




