Проекторы Acer серии Education обеспечивают четкость больших изображений как на расстоянии, так и при близком расположении перед экраном. Благодаря этому они идеально подходят для обучающих аудиторий и любых небольших помещений. Высокое разрешение обеспечивает четкое и детальное воспроизведение больших изображений, а функции усиления цвета – насыщенность красок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Встроенный динамик | 1 /16 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 313 x 114 x 255 |
| Класс устройства | Универсальный |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=7.15 мм |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3)/0.617:1 |
| Поддержка 3D | 1 |
| Реальна роздільна здатність | 1024 x 768 /XGA |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Формати зображення | 4:3 |
| Яскравість екрану | 4000 лм // 3200 ANSI Lm eco |
Информация для заказа
- Цена: 29 660 ₴




