Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 кг |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 160 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | алюміній |
| Минимальная высота | 97 см |
| Секцій ніжок | 3 |
| Тип | штатив |
| Установка | для підлоги |
Информация для заказа
- Цена: 3 756 ₴
