
SilverStone Процессорный кулер Argon V140 ARGB, LGA1700, 2066, 2011, 115x, AM5, AM4, TDP180W
1 879 ₴
- В наличии
- Код: SST-ARV140-ARGB
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процессорный кулер SilverStone Argon V140 ARGB Процессорный кулер SilverStone Argon ARV140-ARGB (TDP 180W) отличается высоким показателем эффективности охлаждения, продуманной конструкцией, классическим дизайном, высокой производительностью и демократичной ценой. Крыльчатка 140мм PWM вентилятора со своеобразными формами лопастей. Это способствует активному потоку воздуха при достаточно тихой работе. Светящийся ARGB вентилятор дополняет дизайн устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 820 г |
| Габарити | 140 x 160 x 81 |
| Діаметр вентилятора , мм | 140 /(140x140x25 мм) |
| Макс. повітряний потік | 93 CFM |
| Максимальний TDP | 180 Вт |
| Максимальні обороти, об / хв | 1750 |
| Назначение | для процесора |
| Процесорна сумісність | AM4, AM5, LGA 2066/2011/1700/1200/115x |
| Разъем | 4-pin/PWM & 4-1 Pin ARGB (5V LED) |
| Уровень шума | 12.8 дБ /- 30.8 дБ |
| Тип | активний кулер |
| Тип подшипника | гідравлічний |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴








