
SilverStone Процессорный кулер Hydrogon D120-ARGB-V2, LGA 1700, 2066, 2011, 1200, 115X, AM5, AM4, TDP180W
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SST-HYD120-ARGB-V2
+380 (99) 496-54-59
VodafoneДвух башенный процессорный кулер SilverStone Hydrogon D120-ARGB-V2 дополнительно оснащен двумя 120мм вентиляторами с подсветкой ARGB. Несмотря на массивный размер особенности конструкции со смещенными ребрами радиатора и особой формой тепловых трубок позволяет избежать конфликта с другими компонентами системы, которые установлены на материнскую плату. Крыльчатка 120мм PWM вентиляторов со своеобразными по форме лопастями. Это способствует активному потоку воздуха при достаточно тихой работе. Светящийся ARGB вентилятор дополняет дизайн устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 785 г |
| Вентиляторів | 2 шт |
| Габарити | 125 x 153 x 112 |
| Діаметр вентилятора , мм | 120 /(120 x 120 x 25 мм) |
| Макс. повітряний потік | 56.23 CFM |
| Максимальний TDP | 180 Вт |
| Максимальні обороти, об / хв | 1850 |
| Назначение | для процесора |
| Процесорна сумісність | AM5, LGA 2066/2011/1700/1200/115x |
| Разъем | 4-pin/PWM & 4-1 Pin ARGB (5V LED) |
| Уровень шума | 30.5 дБ |
| Тип | активний кулер |
| Тип подшипника | гідравлічний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








