
SilverStone Процессорный кулер Hydrogon H90-ARGB, LGA 1700, 2066, 2011, 1200, 115X, AM4, AM5, TDP95W
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SST-HYH90-ARGB
+380 (99) 496-54-59
VodafoneНизкопрофильный (горизонтальный) процессорный кулер SilverStone Hydrogon H90-ARGB является оптимальным вариантом эффективного охлаждения для размещения в компактных корпусах. 92мм PWM вентилятор с ARGB подсветкой и лопастями особой формы создает направленный воздушный поток, что способствует активному перемещению теплого воздуха от поверхности радиатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 305 г |
| Вентиляторів | 1 шт |
| Габарити | 95 x 48x x 95 |
| Діаметр вентилятора , мм | 92 /(92 x 15 x 92 мм) |
| Макс. повітряний потік | 45.73 CFM |
| Максимальний TDP | 95 Вт |
| Максимальні обороти, об / хв | 2600 /- |
| Назначение | для процесора |
| Процесорна сумісність | АМ5/AM4, LGA 2066/2011/1700/1200/115x |
| Разъем | 4-pin/PWM & 4-1 Pin ARGB (5V LED) |
| Уровень шума | 11.3 дБ /- 34.6 дБ |
| Тип | активний кулер |
| Тип подшипника | гідравлічний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







