
MSI Монитор 31.5" MAG 321UPX-QD 2xHDMI, DP, USB-C, Audio, OLED, 3840x2160, 240Hz, 0.03ms, DCI-P3 99%,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 9S6-3DD39T-001
+380 (99) 496-54-59
VodafoneВизуализируйте свою победу с помощью игрового монитора MAG 321UPX QD-OLED. Он имеет QD-OLED-панель следующего поколения с разрешением 3840x2160 (UHD), частоту обновления 240 Гц и быстрое время отклика 0,03 мс (GtG). Сертификация VESA ClearMR 13000 и DisplayHDR True Black 400 обеспечивают яркое изображение и минимальное размытие при движении. OLED Care 2.0 уменьшает риск выгорания экрана OLED. Для любителей консолей MPG 321URX QD-OLED оснащен портами HDMI 2.1 с пропускной способностью 48 Гбит/с, поддержкой 120 Гц, VRR и ALLM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | 1x USB Type-C (DP alt. w/ PD Charging 15W), HDMI(v2.1) x2, 1 x DisplayPort 1.4a |
| Габарити (ШхВхТ) | 972 x 185 x 513 /(з підставкою), 990 x 200 x 538 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Контрастність (динамічна) | 1500000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Поворотный экран | 1 /(30° ~ 30°) |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 0.03 мс /(GTG) |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




