Samsung M8 Smart Monitor – это универсальный 32-дюймовый экран с 4K разрешением, идеально подходящий как для работы, так и для развлечений. Благодаря встроенной камере, поддержанию голосовых ассистентов и смарт-функциям этот монитор становится настоящим мультимедийным центром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | 1 /10 Вт |
| Входы | USB Hub/2.0, USB Type-C, HDMI(v2.0) |
| Габарити (ШхВхТ) | 713,4 x 616,2 x 200,1 /(з підставкою), 713,4 x 423,8 x 24,5 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 32 " |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Поворотный экран | 1 /(-2.0˚(±2.0˚) ~ 15.0˚(±2.0˚))/PIVOT |
| Назначение | для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 4 мс /(GTG) |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴









