Монитор Samsung 27" S70D (LS27D700EAIXCI) обеспечивает невероятное качество изображения благодаря разрешению 4K UHD (3840×2160) и IPS-экрану, что гарантирует яркие цвета и широкие углы обзора. Стильный дизайн и тонкие рамки дополняют любое рабочее использование для работы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | HDMI, DisplayPort 1.2 |
| Габарити (ШхВхТ) | 612,9 x 473,2 x 180 /(з підставкою), 612,9 x 367,7 x 41,6 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Контрастність (динамічна) | Mega DCR |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Поворотный экран | 1 // -2.0°(±2.0°)~25.0°(±2.0°) |
| Назначение | для дому та офісу |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160// 4K |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 5 мс |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2/(типова) |
Информация для заказа
- Цена: 9 699 ₴









