монитор Samsung LS27D804UAIXCI 27" предлагает впечатляющее Ultra HD разрешение 3840x2160 на IPS-экране, что обеспечивает чрезвычайно четкое и детализированное изображение. Поддержка HDMI, DisplayPort, USB и USB-C обеспечивает широкий выбор подключений, а тонкий дизайн делает монитор стильным дополнением. рабочего места. Идеальный выбор для творческих профессионалов и тех, кто ценит высокое качество изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | LAN, HDMI, Вихід на навушники, DisplayPort 1.2, USB-C, 1 x DisplayPort, Концентратор USB/x3 |
| Габарити (ШхВхТ) | 612,9 x 556,6 x 220 /(з підставкою), 612,9 x 367,7 x 41,6 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 5 мс |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2/(типова), 280 кд/м2/(мінімальна) |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴









