Подключайтесь, как вы здесь, с 34-дюймовым изогнутым дисплеем WQHD IPS, созданным для увлекательных впечатлений и легкого сотрудничества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | 1 |
| Вбудована Веб Камера | 1 /1x 4MP RGB + IR 2K camera at 30 fps (FHD at 60 fps) |
| Встроенные динамики | 1 /2x digital microphone, 2x 5W built-in speaker |
| Габарити (ШхВхТ) | 812.8 x 431.8 x 228.6 /з підставкою |
| Диагональ экрана | 34 " /(34.14") LED-backlit LCD monitor / TFT active matrix |
| Контрастність (динамічна) | 1000:1 |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Поворотный экран | 1 /-30°/+30° |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 21:09 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3440х1440 |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 5 мс /(gray-to-gray fast), 8 ms (gray-to-gray normal) |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 37 339 ₴









