Монитор DELL 23.8" P2424HEB является универсальным дисплеем с различными опциями подключения: HDMI, DisplayPort, USB-C и RJ-45. Он оснащен IPS-панелью с охватом цветового пространства sRGB на уровне 99%, что гарантирует яркие и точные цвета. Встроенную камеру и поддерживает функцию поворота для гибкой настройки экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | 1 |
| Вбудована Веб Камера | 1 /1x 4MP RGB + IR 2K camera at 30 fps (FHD at 60 fps) |
| Встроенные динамики | 1 /2x 5W built-in speaker/ 2x digital microphone |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Поворотный экран | 1 /45°C/90°С |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 |
| Тип устройства | ЖК-панель |
| Час реакції | 5 мс /gray to gray (fast)/ 8ms gray to gray (normal) |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









