
Samsung Монитор 48.7"Odyssey OLED G9 G93SC HDMI, DP, USB, MM, OLED, 5120x1440, 32:9, 240Hz, 0.3ms, CURVED
51 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS49CG930SIXCI
+380 (99) 496-54-59
VodafoneМонитор Odyssey OLED G9 G93SC – это впечатляющий большой дисплей с размером 48.7", который предлагает увлекательный вид благодаря технологии OLED. С разрешением 5120x1440 и соотношением сторон 32:9, он дарит широкий экран для иммерсивного гейминга и работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | 1 /5 Вт x 2 |
| Входы | HDMI, USB, DisplayPort 1.4 |
| Габарити (ШхВхТ) | 1194.7 x 529.3 x 284.1 /(з підставкою, 1194.7 x 365 x 180.8 мм - без підставки) |
| Диагональ экрана | 48.7 " |
| Контрастність (статична) | 1000000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Підтримка сторін | 32:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 5120x1440 |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 0.03 мс /(GTG) |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2/(типова), 200 кд/м2/(мінімальна) |
Информация для заказа
- Цена: 51 999 ₴








