Durabook S14 Standard – это крепкий ноутбук с 14-дюймовым FHD антибликовым дисплеем. Он оснащен процессором Intel i7-1165G7, обеспечивающим высокую производительность для работы. Устройство имеет 32 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD для быстрой обработки данных и хранения файлов. Видеокарта UMA обеспечивает базовые графические возможности. Ноутбук работает под управлением операционной системы Windows 11 Pro, что делает его безупречным для профессионального использования в условиях экстремальной среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durabook |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ/2 x 16GB |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.8 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR 4/2400-3200MHz |
Информация для заказа
- Цена: 189 999 ₴









