Durabook S15 Standard – это крепкий ноутбук с 15.6-дюймовым FHD антибликовым дисплеем. Он оснащен процессором Intel i7-1255U, обеспечивающим высокую производительность для работы. Устройство имеет 32 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD для быстрой обработки данных и хранения файлов. Видеокарта UMA обеспечивает базовые графические возможности. Ноутбук работает под управлением операционной системы Windows 11 Pro, что делает его безупречным для профессионального использования в условиях экстремальной среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durabook |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 1255U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ/2 x 16GB |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









