Ноутбук Dream Machines GX4MRXL-14 – это компактное и стильное устройство для работы и обучения. Оснащенный 14-дюймовым экраном с QHD+ IPS-матрицей, он обеспечивает четкое изображение и высокую детализацию. Процессор Intel Core i7-155H в сочетании с 32 ГБ оперативной памяти гарантирует быстродействие даже при выполнении сложных задач. Для хранения данных предусмотрен SSD на 1 ТВ, а встроенная графика UMA подходит для офисных и мультимедийных нужд. Серебристый корпус придает ноутбуку современный вид, а установленная система DOS позволяет самостоятельно выбрать операционную систему.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 155H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " /sRGB 100% |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тактовая частота | 3.8 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR 5/4800 MHz |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





