Ноутбук Dream Machines RG4070-17 – это мощное устройство, предназначенное для профессионалов и геймеров. Он оснащен 17.3-дюймовым экраном FHD IPS-матрицей, которая обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора. Высокую производительность гарантирует процессор Intel Core i7-14650HX в сочетании с 32 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрен быстрый SSD объемом 1 ТБ, а видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4070 с 8 ГБ памяти обеспечивает отличную графику. Лаконичный дизайн в черном цвете подчеркивает стиль устройства, а установленная операционная система DOS предоставляет свободу выбора операционной системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 14650HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 4070 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Назначение | Игровой |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR5/4800 MHz |
| Тип памяти | VRAM |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


