Ноутбук Acer Swift 14 AI SF14-51 – это элегантный ультрабук, объединяющий производительность и инновации благодаря поддержке технологий искусственного интеллекта. Устройство оснащено 14-дюймовым дисплеем с высоким разрешением, что обеспечивает яркое и детализированное изображение. Легкий металлический корпус и компактный дизайн делают его удобным для мобильного использования. Благодаря мощному процессору, быстрому SSD-накопителю и длительному времени автономной работы этот ноутбук идеально подходит для работы, обучения и творчества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 226V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1024 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " /OLED LCD |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 5 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









