Ноутбук Acer Swift 14 AI SF14-61T – это современный ультрабук, оснащенный новейшими технологиями искусственного интеллекта для повышенной производительности и энергоэффективности. Он обладает компактным дизайном с легким металлическим корпусом, что делает его идеальным для мобильного использования. Высококачественный 14-дюймовый сенсорный дисплей обеспечивает четкое изображение и точную цветопередачу для работы и развлечений. Благодаря мощному процессору, быстрому SSD-накопителю и длительной автономности, этот ноутбук является отличным решением для профессионалов и креаторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 365 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | AMD |
| Диагональ экрана | 14 " /Multitouch LCD |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Количество ядер процессора | 10/up to 10 MB L2, up to 24 MB L3, 2.0 GHz up to 5.0 GHz, AMD Ryzen AI capable |
| Модель відеокарти | 880M |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon |
| Серія процесора | Ryzen AI 9 |
| Тактовая частота | 2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X/up to 7500MT/s |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









