Ноутбук HP ProBook 465 с диагональю 16 дюймов – это долговечный и бюджетный ПК с инструментами для повышения производительности и многоуровневой защиты конечных точек, что важно для производительности коммерческого уровня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 7735U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | AMD |
| Диагональ экрана | 16 " /LED IPS 300 f5MP IR bnt LCD Panel |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/1x16GB |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Серія процесора | Ryzen 7 |
| Тактовая частота | 2.7 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR5/4800 SODIMM Memory |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






