HP EliteBook 860-G11 16" - это премиальный ноутбук для бизнеса, объединяющий производительность и стиль. Оснащенный 16-дюймовым дисплеем с высоким разрешением, он обеспечивает комфортную работу с графикой и текстом. Мощный процессор Intel Core последнего поколения и современные средства безопасности отвечают потребностям профессионального пользователя Тонкий и легкий корпус делает устройство идеальным для мобильного образа жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | 125H |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ/2x16GB |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Graphics |
| Серія процесора | Core Ultra 5 |
| Тактовая частота | 0 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR5/5600 |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









