Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-73 – это мощное 16-дюймовое игровое устройство, разработанное для высокой производительности и увлекательных игровых сессий. Оснащен мощным процессором и современной графикой, он обеспечивает отличную скорость и плавность даже в требовательных играх. Яркий и четкий экран улучшает визуальные эффекты, погружая пользователя в мир игры. Стильный дизайн и эффективное охлаждение делают ноутбук идеальным для длительных игр без перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 14650HX |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1024 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /LCD slim bezel |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 4060 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ/2x16GB |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Назначение | Игровой |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR 5/5600MT/s |
| Тип памяти | GDDR6 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









