Acer Swift 14 AI SF14-51 – это премиальный ноутбук, созданный для тех, кто ценит высокое качество изображения, мощность и стильный дизайн. 14-дюймовый 2.8K OLED-дисплей с разрешением 2880×1800 обеспечивает потрясающую четкость и насыщенность цветов, что идеально подходит для просмотра мультимедиа и творческой работы. В нем используется современный процессор Intel Core i7-258V, который вместе с 32 ГБ оперативной памяти гарантирует исключительную производительность, быстрое переключение между задачами и плавную работу даже с ресурсоемкими программами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 258V |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " /Acer CineCrystal |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 140V |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









